10 фактов о доме "Точка отсчета", которые необходимо знать перед покупкой

10 фактов о доме "Точка отсчета", которые необходимо знать перед покупкой

1. Местоположение

О престижности района, в котором расположится жилой дом, можно рассказывать часами. Жуковка, Барвиха, Рублевка - эти слова ассоциируются с роскошью домов и высоким статусом жителей.

2. Панорамные окна

В доме будут установлены панорамные (французские) окна, ведь видом, открывающимся на величественные сосны, захочется любоваться как можно больше.

3. Внутренняя инфраструктура

Зоны для отдыха и бесед будут располагаться как на прилегающей территории, так и внутри дома. Например, клубный этаж отлично подойдет для деловых встреч.

4. Внешняя инфраструктура

Поблизости от дома большое количество ресторанов, кафе, магазинов, торговый центр, места для отдыха и досуга всей семьи, санатории и медицинские центры, детские сады и школы.

5. Консьерж-сервис

Помощь сотрудников сервиса будет доступна 24/7 для решения деловых и домашних забот.

6. Паркинг и гостевая парковка

Доступ в комфортный подземный паркинг будет осуществляться с помощью лифта с жилого этажа. Ваши гости - наши заботы! Сотрудники охраны встретят, подскажут, где припарковать автомобиль и проводят к дому ваших гостей.

7. Всего 4 этажа и 80 квартир

Небольшое количество квартир способствует уединенности и однородности среды. Вы будете знать своих соседей не просто в лицо, но и по именам.

8. Безопасность

Круглосуточное видеонаблюдение. Камеры будут установлены по всей территории клубного дома и в местах общего пользования для вашей безопасности.

9. Надежный финансовый партнер

Клубный дом «Точка отсчета» возводится с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ, что гарантирует сохранность вложений дольщиков.

10. Мастер-спальни

В квартирографии представлены планировки с мастер-спальнями. Это комфортное личное пространство, которое объединяет в себе несколько функций: спальню, гардеробную и ванную комнату.