27 мая 2021 года Санкт-Петербургу исполняется 318 лет!

27 мая 2021 года Санкт-Петербургу исполняется 318 лет!

Санкт-Петербург изначально задумывался надежным форпостом. Более чем за три столетия воля, талант и вера в красоту многих людей создали его великолепие и славу культурной столицы, которая привлекает в блистательную Северную Венецию миллионы людей со всего мира.

В рейтинге Best Cities от Resonance Consultancy, который Bloomberg называет «самым полным рейтингом городов на планете», Петербург поднялся с 35-й строчки на 16-ю.

Привлекательности ему добавляет высокий уровень образования горожан и великолепные мировые музеи – Петербург занимает 2-е место в мире по их количеству, а также 4-е место по числу достопримечательностей.

И если вы ранее не задумывались о покупке недвижимости в Санкт-Петербурге, то теперь точно стоит обратить на него свое внимание.

Напомним, что компания e. Development приобрела здесь 2,63 га земли под строительство жилого комплекса бизнес-класса. Участок находится на Московском проспекте, 114. Проект был профинансирован банком «ДОМ.РФ» – открыта кредитная линия в объеме 6,3 млрд рублей.

Узнать больше о проектах компании вы можете на сайте edevelopment.ru, запросить по электронной почте info@edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.