Апартаменты с инфраструктурой

Апартаменты с инфраструктурой

Уютный дом, чистый воздух, безопасный двор, полноценный отдых, хорошие продукты – все эти простые вещи делают нашу жизнь комфортной.

Проживание в загородном квартале «Мир внутри» будет практичным выбором для активной семьи.

В малоэтажных экологичных корпусах запроектированы просторные апартаменты. Стоимость лотов с двумя спальнями и кухней-гостиной начинается от 18,7 млн рублей.

Существует два весомых преимущества, почему стоит сделать выбор в пользу загородных апартаментов, а не городской квартиры. 

Кадастровая стоимость апартаментов почти всегда ниже стоимости квартир. Это значит, что размер имущественного налога также будет ниже. Ведь чем выше стоимость квартиры, тем выше налоговая ставка.

Инфраструктура уже готова. В построенной и заселенной части квартала открыты ресторан, кафе, магазин здоровой еды, Соседский центр для работы и отдыха, обустроены площадки для игр, тренировок и пляж.

Квартал «Мир внутри» на первой линии Финского залива входит в число высоколиквидных объектов Курортного района. Эта современная недвижимость спроектирована для приятной жизни и отдыха в природном окружении с привычными городскими сервисами.