Архитектура, продуманная для жизни на заливе

Архитектура, продуманная для жизни на заливе

Дома квартала «Мир внутри» необычной формой напоминают волны на море и песчаный рисунок на дюнах. Корпуса выглядят как естественное продолжение ландшафта и создают комфортную среду для жизни на побережье.

Малая этажность.
Квартал находится в окружении высоких сосен. Они стали прекрасной естественной ширмой для корпусов, высота которых не превышает 6 этажей.

Большие окна.
Качественные стеклопакеты обеспечивают хороший теплообмен. Это необходимо, чтобы увеличить площадь остекления, ведь на заливе так приятно любоваться завораживающим пейзажем за окном.

Криволинейная форма.
Дома первой линии – защита от ветра для внутренней территории. Корпуса, созвучные по форме изгибам рельефа, развернуты так, чтобы у максимального числа окон был вид на залив.

Скандинавский экстерьер.
Внешне корпуса стилизованы под дерево, чтобы не создавать визуального шума в окружении леса. Материал облицовки – современные качественные материалы, технология вентилируемого фасада – с высокой тепло- и звукоизоляцией.

Настроение курорта и отдых для глаз создает продуманная архитектурная концепция квартала. Внутри корпуса распланированы на эргономичные апартаменты с большими спальнями, кухнями-гостиными и лоджиями, где так приятно наслаждаться любимым пением птиц и шепотом моря.