Банк ДОМ.РФ снизил ставки по ипотеке на приобретение квартиры в новостройке

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по ипотеке на приобретение квартиры в новостройке

В зависимости от размера первоначального взноса по кредиту снижение ставок составило до 0,15 п.п. Минимальная ставка на покупку жилья на этапе строительства теперь составляет 7,15% годовых при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

Воспользоваться новыми улучшенными условиями смогут как действующие, так и будущие зарплатные клиенты банка при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ. Для них скидка составит 0,7 п.п. Кроме того, предусмотрена специальная скидка в 0,4 п.п. при покупке жилья с оформлением кредита на сумму от 6 млн рублей.

Напоминаем, что клубный дом «Точка отсчета» возводится с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ, что гарантирует сохранность вложений дольщиков.

Покупателям, помимо стандартных программ банка, доступна «Семейная ипотека с государственной поддержкой» по льготной ставке от 5%. При покупке любой квартиры можно использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса или для досрочного погашения ипотечного кредита.

Информацию о планировках и более подробные условия приобретения недвижимости можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.