Чем привлекательны проекты бизнес-класса

Чем привлекательны проекты бизнес-класса

Качественный девелоперский продукт бизнес-класса – это современные технологии, безопасные строительные материалы и качественный сервис для будущих жителей.

Можно выделить несколько общих признаков, благодаря которым покупатели делают свой выбор в пользу проектов бизнес-класса.

1. Безопасность

Закрытый и хорошо освещенный двор одинаково важен как для одиноких покупателей, так и для семей с детьми. Также важна круглосуточная охрана, даже если она потребует дополнительных затрат плюсом к коммунальным платежам.

2. Консьерж-сервис

Круглосуточная возможность решить любой вопрос, связанный с проживанием и повседневными делами, привлекает многих. Поэтому наличие в доме консьерж-сервиса благоприятно сказывается на принятии решения о покупке.

3. Паркинг

Подземный паркинг является базовой опцией для проектов бизнес-класса, доступ в который должен осуществляться с помощью лифта с жилого этажа.

4. Панорамное остекление и французские балконы

Красивый вид из окна - залог хорошего настроения и класса будущего дома. Видовые характеристики, как правило, имеют решающее значение для молодых пар.

5. Социальная инфраструктура

Наличие в комфортной доступности от дома качественных детских садов, школ и развивающих центров может стать ключевым параметром для семейных покупателей, которые именно на это обращают внимание в первую очередь.

Разумеется, покупатели рассматривают проект в целом, обращая внимание на внешний вид будущего дома, количество квартир в проекте и на этаже, планировочные решения и местоположение в целом. Клубный дом "Точка отсчета" возводится в престижном районе с богатой историей и инфраструктурой, торговой и социальной - в деревне Жуковка поблизости от знаменитой Барвихи. Дом отвечает всем основным требованиям современного покупателя, выбирающего жилье высокого класса.

Информацию о решениях дома и условиях покупки можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проекта www.edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.