Что такое хобби-рум?

Что такое хобби-рум?

В новом квартале «е.волюция», который строится в Петербурге на Московском проспекте, квартиры спланированы с учетом всех современных требований к комфортному проживанию.

Для нового уклада жизни нам нужны новые пространства. Например, комнаты, где можно заниматься тем, что интересно. Их называют хобби-румы. Они гармонично включены в планировки современных квартир.

В такой комнате можно организовать кладовую, дополнительную гардеробную для хранения сезонных вещей или использовать ее по прямому назначению, то есть для своего увлечения.

В хобби-руме можно разместить тренажеры и коврик для йоги. Это будет ваша личная комната для медитаций, где вас никто не потревожит. Обустроить мастерскую с гончарным кругом или швейной машинкой, поставить удобное кресло и столик, за которым будет удобно расположиться с мотками пряжи и спицами, разместить библиотеку или же превратить пространство в личный музей, заботливо выставляя на полках привезенные из других стран сувениры. Хобби-румы понравятся и тем, кто серьезно увлечен компьютерными играми — в спокойной обстановке захватить очередную крепость будет проще.

Тех, кто ценит свое время дома и качество отдыха, порадуют не только хобби-румы. В просторных многокомнатных квартирах мы добавили «метров» личным пространствам, а в мастер-спальнях спроектировали гардеробные.