Что такое клубный дом?

Что такое клубный дом?

Понятие "клубного дома" пришло к нам из Европы. Такие дома представляют собой элитную жилую недвижимость, которая, кроме удобного расположения и высокого качества жизни, предполагает приятное спокойное соседство с людьми, наиболее близкими друг к другу по социальному статусу, ценностям и жизненной философии.

Характерными признаками клубного дома считаются: оригинальное архитектурное решение, продуманные планировки, высокие потолки, качественные строительные и отделочные материалы, дорогой интерьер и экстерьер.

К инфраструктуре тоже есть свои требования: удобное расположение, огороженная и охраняемая территория, собственная подземная парковка, наличие всех коммуникаций, красивая входная группа, системы кондиционирования.

Интерьер входной группы клубного дома "Точка отсчета" будет гармонично перекликаться с внешним видом комплекса, спокойная цветовая гамма отделочных материалов создаст атмосферу тепла и уюта. Уже переступая порог, вы будете чувствовать себя как дома. В холле будущих жителей и их гостей будут встречать сотрудники консьерж-сервиса, всегда готовые прийти на помощь и выполнить любое поручение.

На клубном этаже, оборудованном специально для отдыха и деловых приемов, можно будет организовать встречу с партнерами по бизнесу или расслабиться после насыщенного трудового дня.

Клубный дом "Точка отсчета" - это стиль, уют и гармония, высокий уровень комфорта и безопасности. Дом станет идеальным местом для воплощения семейного благополучия и жизни с особым статусом.