Доступная роскошь

Доступная роскошь

Рублевка и ее окрестности - самое дорогое место для жизни в России. Здесь самая дорогая земля, самые дорогие дома и очень влиятельные жители.

Привлекательность этого загородного направления обеспечивает его развитая инфраструктура, не имеющая аналогов в Подмосковье, статус и престижность.

Здесь и элитные школы, гимназии, поликлиники, развлекательные центры, и рестораны, бутики. Здесь можно комфортно и полноценно жить, не выезжая за пределы своей локации. Да и попасть в центр Москвы по Рублево-Успенскому шоссе все же быстрее и легче по сравнению с другими трассами.

Стоимость жилья здесь начинается от нескольких десятков миллионов рублей за небольшую квартиру до... впрочем, верхней границы стоимости участков и построенных на них домов нет.

Самые привлекательные цены на недвижимость всегда на начальных этапах строительства. Особенно привлекательными они выглядят, учитывая тот факт, что количество предложений ограничено всего 80 лотами. Именно столько квартир предлагается к реализации в клубном доме "Точка отсчета" по адресу: Жуковка, 53.

Цены начинаются от 10,1 млн рублей за студию площадью 36,34 кв.м. Однокомнатная квартира в практически 50 "квадратов" обойдется в 13 млн. Двухкомнатная в 62 "квадрата" - от 15 млн, трехкомнатные - от 16-17 млн. Самый дорогой лот площадью 108 кв.м. доступен по цене в 22,2 млн рублей.

Проект «Точка отсчета» реализуется с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ. Квартиры продаются в соответствии с 214-ФЗ и обеспечиваются регистрацией в Росреестре.

Информацию о решениях квартала и условиях покупки недвижимости можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проекта edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.