Двухкомнатные лоты на пике спроса

Двухкомнатные лоты на пике спроса

Покупатели квартир бизнес-класса очень любят практичные планировки. Специалисты из Colliers подтверждают аналитикой: в 2021 году квартиры с двумя спальнями (35% сделок) догнали по популярности однокомнатные (37% сделок).

Может ли двухкомнатная удивить? Легко!

В новом квартале «е.волюция», который возводится рядом с Триумфальной аркой Московского проспекта, квартиры с двумя личными комнатами и кухней-гостиной представлены в различных вариантах.

- Самая просторная в квартале

В квартире площадью 99,3 кв. метра из прихожей открывается прямой вид на кухню-гостиную с французским балконом. В личных комнатах также добавлены французский балкон и лоджия. Хозяйственная комната удобно расположена при входе в квартиру.
Стоимость: 24,8 млн рублей.

- Выходящая на две стороны света

Квартира площадью 70,77 кв. метров спланирована с мастер-спальней на закатную сторону света. Она выделена в отдельный блок со своей гардеробной и ванной комнатой. У 19-метровой кухни-гостиной на рассветную сторону есть удобная лоджия.
Стоимость: 16,98 млн рублей.

- С центральным расположением кухни-гостиной

Квартира площадью 74,39 кв. метров понравится открытой общительной семье. Прихожая продолжается просторной дневной зоной, где кухня эргономично спрятана от глаз гостей в «карман». Личные комнаты выходят в гостиную с противоположных сторон. У мастер-спальни есть своя гардеробная и ванная.
Стоимость: 23,8 млн рублей.

В доме бизнес-класса «е.волюция» стоимость квартир с двумя личными комнатами и двумя санузлами начинается от 16,59 млн рублей. Даже с самой компактной кухней-гостиной в 18 кв. метров места достаточно для приготовления ужинов и комфорта.