e. Development открывает продажи в жилом комплексе «е.волюция»!

e. Development открывает продажи в жилом комплексе «е.волюция»!

Новый е.квартал бизнес-класса будет построен по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 114, напротив станции метро «Московские ворота».

В состав комплекса входят три корпуса высотой 5, 10 и 11 этажей, подземный паркинг на 477 машино-мест и гостевая парковка. Для комфорта жителей будут созданы собственный консьерж-сервис, кафе, зоны для общения и деловых переговоров, развития, спорта и отдыха.

Комплекс распланирован на 538 квартир. В отдельных секциях на этажах расположено всего по две квартиры увеличенного метража: для тех, кто ищет максимальной приватности.

В планировках продуманы мастер-спальни, гардеробные, хобби-румы, сауны и постирочные. С больших балконов видовых квартир будет открываться панорама проспекта с парадной Московской триумфальной аркой.

Территория квартала доступна только жителям. Вход на нее будет осуществляться с помощью магнитного ключа, связь – через домофоны на калитках. Центр диспетчерского контроля обеспечит круглосуточное видеонаблюдение за общественными зонами, входными группами и кабинами лифтов.

Двор свободный от машин устроен для отдыха и прогулок. Решения для детских и спортивных площадок поставляются ведущими европейскими производителями.

Первые этажи домов займет современный ритейл с витражным остеклением и доступом с улицы. В пешей доступности от е.квартала жители найдут все для себя и семьи: детские сады, школы, медицинские центры, магазины, рестораны, скверы и парки.

Квартал «е.волюция» – третий проект компании e. Development. Первый, клубный дом бизнес-класса «Точка отсчета», строится на Рублево-Успенском шоссе, в престижном пригороде Москвы, в деревне Жуковка. Второй проект, «Мир внутри», стал продолжением популярного квартала апартаментов на первой береговой линии Финского залива, в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Дома бизнес-класса «е.волюция» возводятся с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ. Реализация квартир осуществляется с использованием эскроу-счетов в соответствии с законом 214-ФЗ и обеспечивается регистрацией в Росреестре.

Узнать подробнее о проекте можно на сайте e-volucia.ru и по телефону (812) 711-11-11.