Где комфортно жить с домашним питомцем?

Где комфортно жить с домашним питомцем?

Для большинства людей домашние питомцы — это полноценные члены семьи. Поэтому при выборе новой квартиры владельцы животных ориентируются не только на стоимость жилья и месторасположение дома.

Для владельцев собак важны парки и скверы, а также наличие на придомовой территории специальных диспенсеров с одноразовыми гигиеническими дог-пакетами. Кошатникам проще - в любой квартире всегда найдется место для домика или мягкой подушки у окна.

В клубном доме "Точка отсчета" будет комфортно всем ее обитателям!

Панорамные окна не оставят равнодушными даже самых привередливых котов. Дом окружен соснами. С ветки на ветку перелетают птицы, а также ловко скачут белки. Вашему пушистому другу будет чем заняться в ваше отсутствие.

В Одинцовском районе много мест для прогулок - леса, парки, рощи. Гуляя с собакой, вы каждый день будете открывать для себя новые интересные места. Будет где пройтись и на придомовой территории - грамотное зонирование и качественное озеленение сделает ваш двор любимым местом для ранних прогулок.

Функциональные планировки квартир оценят все ее обитатели, ведь там найдется место для каждого!

Приходите в наш офис, опытные менеджеры помогут выбрать квартиру, в которой комфортно будет разместиться с домашними питомцами.