Идеально для загородной жизни

Идеально для загородной жизни

Спрос на арендное жилье растет, а предложение в некоторых сегментах, по оценке экспертов рынка петербургской недвижимости, уменьшается, пишет издание BN.

Изменение образа жизни поддерживает новый интерес к проживанию за городом. Однако найти вариант для комфорта семьи сложно. Апартаменты в современном комплексе на заливе могут быть прекрасным высокодоходным бизнесом.

Один из самых эффектных и курортных по настроению апартаментов в квартале «Мир внутри» располагается на первом этаже 13 корпуса. Планировка европейского формата с двумя лоджиями многим придется по душе. Просыпаться или ужинать с видом на живой лес и дюны здесь очень приятно. Апартаменты отлично подходят для отдыха в выходные и праздничные дни, проведения летнего сезона или постоянного проживания.

Лот с одной спальней и просторной кухней-гостиной площадью 56.54 м² предлагается к покупке за 12,7 млн рублей. Геометрия его комнат с овальной стеной и острыми углами подчеркивает особый характер места.

Вторая очередь квартала будет завершена в 2023 году. Предложение ограничено и уникально. Этот современный комплекс на первой линии Финского залива отличает набор сервисов и услуг для комфортного сбалансированного проживания.