Идеальный ландшафт для загородной жизни

Идеальный ландшафт для загородной жизни

Почему люди переезжают жить за город? Они хотят изменить свое настроение, самочувствие, быть более расслабленными и энергичными. Правильный ландшафт и планировка общественных территорий квартала «Мир внутри» помогают получить максимум пользы и удовольствия от природы.

Жители новых корпусов смогут сразу после переезда пользоваться объектами для спорта и отдыха. В 2018 году наш комплекс апартаментов был признан победителем премии Urban Awards в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры», а год спустя был включен в Федеральный реестр лучших практик благоустройства России.

Ландшафт квартала выглядит очень естественно. Это одно из самых красивых и любимых мест Курортного район.

В планировании участка архитекторы находили решения, чтобы наилучшим образом подчеркнуть главные ценности этого места: вид на залив, пляж и хвойный лес. Природный пейзаж лишь дополнили акцентными высадками, которые создают интуитивные маршруты движения по территории квартала.

Летом точкой притяжения становится 10-метровая пляжная линия. Здесь можно поиграть в волейбол, поучиться серфингу или поплавать на сапах, позагорать. Приятно отдохнуть в ресторане с открытой верандой в окружении высоких сосен.

Более домашняя атмосфера сложилась в уютных дворах, где отдыхают только жители квартала. Для них установлены современные комплексы для детей и тренажеры датской фирмы Kompan. Сделать паузу с книгой или для разговора удобно на скамейках и в беседках.

Качественное благоустройство создает легкое настроение отдыха в квартале круглый год.