Интересная жизнь за городом для разных поколений

Интересная жизнь за городом для разных поколений

У разных поколений с каждым годом появляется все больше общего. Бабушки с внуками одинаково любят настольные игры. Мамы с дочками обновляют гардеробы в магазине одной марки. Можно найти и такой дом, который понравится всем.

Квартал «Мир внутри» создается с заботой о разных людях. Его архитектура и инфраструктура делают жизнь за городом очень комфортной.

Старшее поколение оценит удобные лоджии, где так приятно распахнуть окна и читать в любимом кресле. Апартаменты на первом этаже позволят им наслаждаться свежим воздухом и красотой природы без дополнительных физических усилий.

Семьи с детьми могут быть еще более активными, чем в городе. Зимой можно устраивать семейные лыжные прогулки, летом ездить всем вместе на велосипедах вдоль побережья и учиться в серфшколе. А во дворах уже заселенной части квартала установлены интересные игровые комплексы для детей.

Апартаменты спланированы так, что каждый в большой семье сможет спокойно заниматься своими делами. Лоты с тремя личными комнатами и просторной кухней-гостиной стоят от 21,7 млн рублей.