Какое жилье выбирают семьи с детьми?

Какое жилье выбирают семьи с детьми?

Требования к жилью существенно меняются с появлением детей.

Родители оценивают потенциальный район проживания, характеристики дома, планировку квартиры совсем не так как молодые пары или покупатели-одиночки.

На что же они обращают внимание в первую очередь?

1. Локация

Рождение ребенка меняет привычный уклад жизни. Семья больше времени проводит дома, поэтому по-другому смотрит на свою квартиру, в которой у каждого должен быть свой уютный уголок и место для сбора всех членов семейства. Близость метро или центра отходит на второй план. Куда важнее наличие парков или тихих скверов в пределах своего района для частых прогулок. Чистый воздух и отсутствие производств тоже играют не последнюю роль.

2. Социальная инфраструктура

Для покупателей с детьми важно наличие детских садов, школ и медицинских центров в составе проекта или поблизости от него. И, конечно, важен уровень и качество предоставляемых услуг в данных заведениях.

3. Безопасность

Родителей с детьми интересует закрытая от посторонних территория с системой контроля доступа и видеонаблюдением. Так они смогут отпускать своих малышей во двор для самостоятельных прогулок.

4. Социальная однородность района

Родители заранее задумываются о том, в каком окружении будет расти их ребенок, с кем будет играть и познавать окружающий мир. Идеально, если соседские семейные пары с детьми будут из той же социальной среды, с похожими интересами и взглядами на жизнь.

Если всем четырем пунктам вы говорите "да", то обратите свое внимание на клубный дом бизнес-класса "Точка отсчета". Он возводится в престижной локации с богатой историей - в деревне Жуковка. В районе прекрасный выбор образовательных и медицинских учреждений высокого класса. Территория дома будет огорожена и закрыта от посторонних. Чистый хвойный воздух и виды из окон будут приятным бонусом к покупке квартиры, в которой будет комфортно каждому члену семьи.