Какой детский сад выбрать?

Какой детский сад выбрать?

Куда отдать своего малыша, чтобы он не только интересно, но и познавательно проводил время? Чтобы его окружали заботливые педагоги и кормили только самыми свежими и вкусными блюдами?

Мы расскажем о частных детских садах вблизи поселка Барвиха.

1. Детский сад при школе «Президент»

Главный акцент при работе с детьми – это подготовка к первому классу в местную школу. Все выпускники садика поступают вне очереди. Детям прививают интерес к науке, вместе с педагогами они изучают окружающий мир, учатся задавать вопросы и самостоятельно давать на них ответы.

2. Трехъязычный детский сад Magic Beans

Это сад для тех родителей, которые хотят, чтобы их ребенок говорил на английском буквально с пеленок! Все занятия и общение с педагогами исключительно на этом языке.

Все педагоги – носители языка. А это значит, что дети усвоят не только грамматику и лексику, но и английские фразеологизмы и речевые обороты. Занятия проводятся и на французском языке.

Также в программе сада - шахматы, бальные танцы, обучение игры на скрипке и фортепиано и многое другое.

3. Детский сад «Школа великих открытий»

В основе обучающей программы лежат принципы известного итальянского педагога Марии Монтессори. Детям прививается самостоятельность и инициативность. Занятия с ребенком направлены на раскрытие его индивидуальных талантов и особенностей.

4. Детский сад Russian International School

Главная особенность этого садика – здесь учат иностранным языкам. В первую очередь английскому. С детьми занимаются по программе Early Years Foundation Stage of the English National Curriculum.

Общение между детьми и занятия ведутся равноценно, как на английском языке, так и на русском. Среди педагогов – только носители языка. В качестве дополнительного языка изучается – китайский. А в рамках индивидуальных занятий можно записать ребенка на французский, итальянский, немецкий и испанский.