Камерная атмосфера в сочетании с высоким сервисом

Камерная атмосфера в сочетании с высоким сервисом

Главным отличием дома клубного формата от других проектов аналогичной ценовой категории, по мнению экспертов, является не только малое количество квартир, но и камерная атмосфера в сочетании с высоким сервисом.

Также отдельно стоит отметить престижную локацию, высокий уровень безопасности, просторные красивые холлы, характерные для недвижимости этого класса.

Малоэтажные дома на малое количество квартир являются отличной загородной альтернативой городским жилым комплексам. С каждым годом такие предложения становятся все более востребованными среди покупателей.

Клубный дом "Точка отсчета" возводится в деревне Жуковка, которая знаменита своей богатой историей и жителями. Здесь обосновались музыканты, политики и другие известные люди.

"Точка отсчета" расположится уединенно, как и все его соседи, старые дачи и особняки, в окружении великолепных целительных сосен.

Дом на 80 квартир будет гармонично вписан в окружающий ландшафт. Трехметровые потолки, окна в пол, интеллектуальные системы очистки воздуха и натуральные отделочные материалы создадут благородную и безупречную атмосферу.

К услугам будущих жителей подземный и наземный паркинги, парковка для гостей, консьерж-сервис для помощи в деловых и домашних заботах, лаундж-зона на крыше, собственное кафе, зоны для спорта и релаксации.