«Хорошие люди внутри»

«Хорошие люди внутри»

Современный человек привык к многозадачности. Нам нравится, что приехав к нам в гости в квартал «Мир внутри», вы можете совместить несколько приятных и полезных дел: пообедать на веранде с видом на залив, совершить прогулку по большой и закрытой территории, выбрать подходящие апартаменты в офисе продаж.

Место общения и встреч жителей квартала и соседей по Финскому заливу – ресторан «Хорошие люди внутри». С первых минут здесь вы почувствуете, почему наш район называется Курортным. Свежий ветер, аромат хвои, мягкое солнце – на большой веранде любят работать днем и назначать встречи, собираться семьей и с друзьями.

Ресторан вегетарианской кухни стал вторым сердцем квартала после центра для соседей. Полезное меню продумано для взрослых и детей, а сырники из фермерского творога, пиццу, хрустящие брускетты и спринг-роллы любят все.

Проведя у нас один день на природе, вы почувствуете, как здорово жить за городом. После обеда приятно прогуляться по пляжу, можно поиграть в волейбол, пойти или поехать на велосипедах в лес. А можно отдохнуть в кинозале или на крыше дома, с видом на тихий берег залива, закутавшись в плед.