Красота и престижность клубного дома

Красота и престижность клубного дома

Одно из преимуществ загородной квартиры – красивый вид. В «Точке отсчета» он гарантирован благодаря высоким соснам, окружающим дом, и панорамным окнам, позволяющим любоваться природным пейзажем.

Оконные профили Alutech, установленные в квартирах, эффективно сохраняют тепло и защищают от посторонних звуков с улицы, поддерживают оптимальный микроклимат. Высокие окна позволяют максимально наполнить помещения естественным светом, выглядят эстетично и современно.

Дом бизнес-класса построен поблизости от торгово-развлекательного кластера престижной части Рублево-Успенского шоссе. Здесь есть все, что нужно для комфортной и благополучной жизни: популярные детские сады и школы, рестораны с высоким рейтингом, магазины и места для статусного отдыха.

Вы найдете клубный дом «Точка отсчета» в рейтинге жилых комплексов страны, опубликованном в специальном выпуске Forbes Real Estate. В него вошли финалисты московской и федеральной премий Urban Awards. Наш проект находится в числе лидеров своего региона по критериям лучших потребительских характеристик и среди лидеров по критериям популярности района.