Лучшая медицина - рядом

Лучшая медицина - рядом

Жить в Жуковке - значит иметь возможность посещать лучшие рестораны, учиться в школе или гимназии с отличной репутацией и, конечно же, получать качественный медицинский уход.

Медицинский центр "Medswiss в Жуковке"

Центр был открыт в 2008 году. Клиника располагается в элитном поселке по Рублево-Успенскому шоссе, имеет хорошую транспортную доступность и большую парковку.

Многопрофильный медицинский центр включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, терапевтический и хирургический стационары, клинико-диагностическую лабораторию, а также современный Центр хирургии стопы. В клинике работают высококвалифицированные врачи 20 специальностей, среди которых 26 врачей высшей категории, 25 кандидата и 4 доктора медицинских наук.

Стационар медицинского центра в Жуковке представлен комфортабельными палатами VIP-уровня с круглосуточным наблюдением медицинского персонала, а также возможностью комплексного наблюдения сразу несколькими специалистами (терапевт, невролог, кардиолог, ЛОР-врач и др.).

Два воскресенья в месяц в MedSwiss проводятся детские диспансерные дни, когда прием ведут не только педиатры, но и детские врачи узких специальностей, проводятся вакцинации, оформление документов для детского сада, школы, посещения бассейна и поступления в университет.

Центр медицинской реабилитации EMC на Рублево-Успенском шоссе

В EMC собрана уникальная международная команда экспертов – более 600 врачей из США, Западной Европы, Израиля и России. Лечение в EMC проводится по современным американским и европейским протоколам - это отличная возможность получить доступ к лучшим мировым методикам лечения, не уезжая за рубеж.

Центр открыт 24 часа в сутки в любой день недели. Специалисты EMC круглосуточно оказывают экстренную помощь при инфарктах, инсультах, сложных травматических поражениях головного и спинного мозга и других неотложных состояниях.

Клинический санаторий «Барвиха» Управления делами Президента в отдельном представлении не нуждается - он широко известен даже за пределами нашей страны.

Уникальный природный ландшафт рекреационной парковой зоны санатория «Барвиха» с многочисленными прогулочными дорожками, хвойными и экзотическими породами деревьев, настоящим озером на территории, где обитают утки, гуси и лебеди, создает для пациентов и гостей санатория атмосферу спокойствия и умиротворения.

Санаторий «Барвиха» по праву может гордиться своей богатой 80 летней историей и традициями наивысшей медицинской школы врачей. Преемственность традиций кремлевской медицины сохраняется, поддерживается и развивается в новом формате.

Сегодня это загородная клиника восстановительного лечения класса Deluxe, предоставляющая высококвалифицированную медицинскую помощь по широкому спектру заболеваний с применением новейших методик, медицинского оборудования и высокопрофессионального персонала. Здесь, кроме лечения и реабилитации, каждому клиенту гарантирован полноценный отдых высокого уровня и комфорта.

Современные и удобные гостевые номера различной категории комфортности уровня 4*, забота и внимание медицинского и сервисного персонала способствуют и помогают пациентам получить не только достойную диагностику, лечение и реабилитацию, но также отдых и оздоровление.