Максимум полезной площади для всех радостей жизни

Максимум полезной площади для всех радостей жизни

Планировки апартаментов квартала «Мир внутри» продуманы для загородного проживания. Практичность оценят те, кто инвестируют в свой личный комфорт и планируют сдавать в аренду жилье курортного формата.

Выезжая за черту города, хочется получать максимум удовольствия от близости природы. Стереть границу между домом и миром помогают большие окна.

В апартаментах европейского формата площадью 55.43 м² пространство разделено поровну между частной зоной и гостиной.

В прихожей оставлена ниша для вместительной системы хранения. Просторная спальня спланирована прямоугольной. Здесь удобно разместить и большую кровать, и небольшой рабочий стол. У кухни-гостиной необычная форма. Самая длинная сторона – с остеклением. Благодаря окну и лоджии здесь будет очень светло и свежо.

Стоимость этих апартаментов составляет 15,52 млн рублей. На старте покупать выгодно – продажи в новом корпусе были открыты в начале мая.

«Мир внутри» продолжает квартал на берегу Финского залива. Весь проект занимает участок площадью 17,5 га. Семь домов квартала уже заселены. Повседневный комфорт для жителей создают авторские проекты: центр для отдыха и работы соседей, вегетарианский ресторан «Хорошие люди внутри», продуктовый магазин «Ничего лишнего», пекарня и кафе.