Максимум приватности в вашей спальне

Максимум приватности в вашей спальне

При проектировании квартала бизнес-класса «е.волюция» мы учли, как изменился стиль городской жизни после самоизоляции. Главная спальня стала новым сердцем дома.

В двух-, трех- и четырехкомнатных квартирах одна из спален спланирована блоком более 20 кв. метров с выходом в гардеробную и ванную комнаты. Такой тип организации пространства традиционно называют мастер-спальней или главной спальней, указывая на то, что здесь отдыхают хозяева дома.

В просторной зоне можно с удовольствием провести в уединении весь день. Метраж позволяет устроить кроме зоны для сна уголок для чтения, музицирования или домашний кабинет.

Средняя площадь спальни в новостройках бизнес-класса с каждым годом становится меньше – квадратных метров достаточно лишь для того, чтобы встала двуспальная кровать.

Команда квартала «е.волюция» сделала свой выбор в пользу планирования самой приватной зоны квартиры единым блоком. Это помогло увеличить площадь пространства, где хозяева с комфортом проводят больше всего времени каждый день.

Стоимость квартир с мастер-спальнями в проекте «е.волюция» начинается от 20,9 млн рублей.