Место для вашего будущего дома

Место для вашего будущего дома

Участок для строительства клубного дома "Точка отсчета" выбран неслучайно.

Одинцовский район прочно удерживает звание наиболее популярного и престижного направления Московской области. Хорошая экология и традиционно тесные связи со столицей, поддерживаемые разветвленной транспортной сетью, являются для москвичей важным фактором покупки жилья именно здесь.

Особый статус будущих жителей подчеркивает уже сам адрес – Жуковка, 53. Еще в 1930-х годах это место стало превращаться в дачный поселок советской элиты. Сегодня здесь живут известные актеры театра и кино, музыканты, политики, собственники крупного бизнеса.

Престижную локацию приятно дополнят виды, которые откроются из панорамных окон, на величественные сосны, окружающие участок со всех сторон, а также отсутствие шума и городской суеты.

На четырех жилых этажах разместится всего 80 квартир с панорамными окнами и высокими потолками площадью от 36 до 108 кв. метров. Минимальный бюджет покупки в проекте составляет 10,1 млн рублей, максимальный - 22,2 млн рублей.

Проект «Точка отсчета» реализуется с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ. Квартиры продаются в соответствии с 214-ФЗ и обеспечиваются регистрацией в Росреестре.

Информацию о решениях квартала и условиях покупки недвижимости можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проекта edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.