«Мир внутри»: зимняя сказка

«Мир внутри»: зимняя сказка

Вдоль живописного берега Финского залива построены семь современных и стильных домов. Во дворах играют дети, между высоких сосен прогуливаются пары, по выходным в ресторане звучит живая музыка. Эта история продолжится в двух новых корпусах е.квартала «Мир внутри», которые вышли в продажу на прошлой неделе.

У этого уникального места немало поклонников. Многие поколения петербуржцев приезжали провести здесь время, отдохнуть в пансионате, подышать целебным воздухом. Теперь здесь можно наслаждаться простыми радостями жизни и видом на залив из собственных апартаментов каждый день.

На территории площадью более 17 га все устроено для комфортного всесезонного проживания. Между корпусами благоустроены поляны с игровыми площадками и уютными местами для тихого отдыха. Вести здоровый образ жизни помогают авторские гастропроекты квартала: ресторан «Хорошие люди внутри», «Светлое кафе», магазин здорового питания «Ничего лишнего».
 
Ознакомиться с планировочными решениями можно на сайте проекта mir-vnutri.ru, в офисе компании на 17-ой линии В.О., 22 (БЦ «Сенатор»), а также по телефону +7 (812) 711-11-11.