Московский район: 5 аргументов жить здесь

Московский район: 5 аргументов жить здесь

Через Московский район из центра проходит прямая дорога в международный аэропорт «Пулково». Это не единственный аргумент выбрать эту часть города для покупки современной недвижимости.

Свобода движения.
Эта часть Петербурга комфортна и для автомобилистов (здесь выезды на КАД и ЗСД), и для пешеходов, ведь в районе находятся шесть станций метро, автобусные и троллейбусные маршруты.

Большие парки.
Московский район по праву гордится известными парками: Победы, Авиаторов и Городов-Героев. 

Хорошее образование.
В районе есть прекрасные частные детские сады и престижные школы. Так, в итоговом рейтинге 2021 года первые два места занимают гимназии № 526 и № 261. Здесь расположены Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет, Университет путей сообщения Императора Александра I, Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации.

Активная жизнь.
В Московском районе большое количество деловых, торговых и развлекательных центров. Здесь удобно работать, совершать покупки и отдыхать всей семьей.

Спрос на жилье.
Только за последний год средневзвешенная стоимость кв. метра в городе выросла на 19%. А Московский район всегда востребован. Недвижимость выбирают семьи с детьми, молодые люди и инвесторы. Новые проекты пользуются большим спросом из-за дефицита предложений.

Квартал «е.волюция» строится в самой престижной части Московского района, рядом с триумфальными воротами. Панорама проспекта открывается из большого числа квартир. Бюджет покупки начинается от 7,9 млн рублей.