Мы строим продолжение истории

Мы строим продолжение истории

Обычно после переезда в новый дом нужно подождать, чтобы территория зазеленела, а арендаторы запустили свои проекты. В загородном квартале «Мир внутри» можно проводить время, даже пока ваш дом строится: ходить в ресторан, заниматься серфингом и гулять по окрестностям.

«Мир внутри» – это продолжение известного проекта на первой линии Финского залива. На территории площадью более 17 га полностью устроен быт и сервис, все продумано для комфортного всесезонного проживания.

Проводить время на свежем воздухе одинаково приятно на берегу залива или на площадках во дворах, устроенных для спорта и игр.

Встречи и общение происходят в Соседском центре, где можно провести время с пользой и удовольствием: в коворкинге, кафе, кинозале, на занятиях в мастерских и лекториях.

Поддерживают философию легкой и здоровой жизни авторские гастропроекты квартала: ресторан «Хорошие люди внутри», магазин здорового питания «Ничего лишнего» и кафе-пекарня.

В новой очереди строятся два корпуса, повторяющие архитектурный стиль первых домов. В продаже лоты от 40,56 до 108,32 кв. метров.