Началось бронирование апартаментов е.квартала «Мир внутри»!

Началось бронирование апартаментов е.квартала «Мир внутри»!

Началось бронирование апартаментов е.квартала «Мир внутри»!

Популярный квартал на берегу Финского залива «Светлый мир «Внутри…» получил свое продолжение в третьей очереди строительства – новое название, новые перспективы, принципиально новый подход к строительству.

У поклонников жизни и отдыха в Дюнах, в окружении целебного хвойного леса, появилась возможность приобрести апартаменты – в двух новых корпусах «Мир внутри». Застройщиком очереди стала компания e. Development, которая ведет реализацию проекта клубного дома бизнес-класса на Рублево-Успенском шоссе, в пригороде Москвы, и уже анонсировала очередной проект бизнес-класса в Санкт-Петербурге у Московских ворот.

Новые корпуса спроектированы по стандарту и дизайн-коду уже построенных домов, со следующей квартирографией: №10 на 54 апартамента, №13 на 179 апартаментов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные планировки традиционного и европейского формата, в метражах от 40,56 до 108,32 кв. метров.

Все лоты третьей очереди будут иметь отличные видовые характеристики – вокруг корпусов застройщик бережно сохраняет естественную высадку из взрослых здоровых деревьев. Стоимость предложения в проекте «Мир внутри» начинается от 8,1 млн рублей. Двухкомнатные лоты площадью от 60,63 кв. метров на старте продаж предлагают от 11,4 млн рублей. Трехкомнатные – от 14,7 млн рублей за самый небольшой метраж в 86,74 кв. метра.

Апартаменты «Мир внутри» подходят как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного комфортного проживания. В построенной и заселенной первой части комплекса уже полюбились соседям ресторан «Хорошие люди», «Светлое кафе» с пекарней и магазин здорового питания «Ничего лишнего». На экологичной территории создано много приятных точек для спокойного и активного отдыха.

Ознакомиться с планировочными решениями, стоимостью и условиями покупки можно на сайте объекта mir-vnutri.ru, а также по телефону (812) 250-13-45.