Новостройка vs вторичка

Новостройка vs вторичка

Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, что лучше - новостройка или вторичное жилье? Попробуем ответить на этот вопрос.

Один из существенных плюсов при покупке квартиры в новом доме в том, что вы станете ее первым владельцем. Вам не придется проверять историю этой квартиры перед оформлением сделки, узнавать, прописан ли в ней кто-нибудь на момент совершения покупки и другие тонкости, которые могут омрачить радость от приобретения нового жилья.

Вы сможете сделать ремонт по своему желанию, не потратив лишнее время и средства на избавление от старой мебели и отделочных материалов. Квартиры в клубном доме "Точка отсчета" сдаются в черновом варианте - это чистый холст для ваших художественных и дизайнерских фантазий.

Не стоит забывать и про инвестиционный рост цен в новостройках. По мере изменения стадии строительной готовности и заселения дома цена за квадратный метр будет только расти. Жуковка и соседние престижные локации пользуются спросом у покупателей.

В новых домах большой выбор не только планировочных решений, но и услуг. Их отличает собственная инфраструктура, качественный сервис, места для встреч с деловыми партнерами, продуманный до мелочей паркинг. Новую квартиру можно сравнить с автомобилем, который только-только выехал из салона: запах дорогой кожи и нетронутая обивка кресел.

Выбор очевиден!

В квартирографии клубного дома "Точка отсчета" представлены различные планировки площадью от 36 до 108 кв.м.

Подробную информацию можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проекта edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.