Однокомнатные квартиры в клубном доме

Однокомнатные квартиры в клубном доме

Сохранить свои рублевые активы в недвижимости – надежная стратегия. Спрос на жилье резко вырос в первый же день после повышения ключевой ставки, сообщают «Ведомости».

Высоколиквидными объектами назвали студии и однокомнатные квартиры «Циан.Новостройки». По оценке популярного сервиса по поиску недвижимости, интерес покупателей к новому жилью в Москве увеличился на 31%, в Московской области – на 50% (относительно среднего значения последней недели февраля).

Подобрать объект для инвестиций можно не только в городе, но и на любимом у москвичей Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка. Здесь идет строительство нового клубного дома бизнес-класса «Точка отсчета». Купить студии и однокомнатные квартиры предлагается по привлекательной цене от 14 до 22,9 млн рублей.

Современный проект отличает удачная линейка метражей. Они понравятся тем, кто хочет жить более экологично, просторно и индивидуально, чем в городе. Однокомнатные лоты «Точки отсчета» представлены в планировках от 36 до 67,96 кв. метров, есть варианты с лоджиями и с угловым остеклением.

Загородный клубный дом – редкое предложение в пригороде Москвы. Именно в этом формате возможно объединить два преимущества: комфортное число соседей и практичную независимую инфраструктуру для работы, отдыха, общения и личного развития жителей.