Переезд за город без стресса

Переезд за город без стресса

Для тех, кто привык к жизни в мегаполисе с его разнообразием и доступностью сервисов, переезд за город кажется радикальной переменой, но это не так.

Наш квартал «Мир внутри» хоть и находится уединенно, на первой линии залива, в окружении соснового леса, но превосходит по наполненности среды многие городские районы.

Малоэтажные дома образуют систему уютных небольших дворов, где устроены детские и спортивные площадки. Ближе к воде построен видовой ресторан с террасой. В отдельном здании клуба для жителей объединены все зоны интересов: коворкинг, кафе, детская игровая, мастерские, кинозал и зал для тренировок.

Все объекты квартала очень тактично вписаны в уникальный пейзаж курортной зоны в окрестностях Петербурга.

Чтобы жители получали удовольствие и пользу не только от отдыха на свежем воздухе, но и дома, в планировках комфортабельных апартаментов есть особенности: большие окна, лоджии, просторные гостиные-столовые и спальни.

«Мир внутри» - одно из самых красивых и любимых мест Курортного района, с собственной инфраструктурой современного городского квартала, всего в получасе на автомобиле от города.