Преимущества панорамных окон

Преимущества панорамных окон

В квартирах клубного дома "Точка отсчета" будут установлены панорамные окна. Ведь видом, открывающимся из окон на величественные сосны, захочется любоваться как можно больше.

Панорамные, их еще называют французскими, окна отличаются большими размерами и могут занимать все пространство стены или ее существенную часть.

Им отдают предпочтение для обеспечения максимальной освещенности помещений. Панорамные окна отлично подходят для загородных домов и коттеджей в живописных и уединенных местах. Они позволяют любоваться окружающими видами и не бояться быть замеченным случайными прохожими.

В чем основные преимущества такого вида остекления?

1. Прекрасная инсоляция

Хорошее освещение — одно из основных преимуществ панорамных окон. Чем больше площадь остекления, тем большее количество солнечных лучей будет проникать в квартиру.

2. Расширение пространства

Панорамные окна визуально раздвигают границы пространства в дневное время, а вечером открывают потрясающие и загадочные виды на небо. Даже небольшие комнаты становятся шире, объемнее и воздушнее.

3. Роскошь и цена

Панорамные окна, особенно с хорошим видом, повышают стоимость квартиры, если вы захотите ее продать или сдать. Это неплохая инвестиция на будущее.

4. Отличный вид

Вид из окна в квартире с панорамными окнами — это огромный плюс. Природа за окном становится ближе, и вы можете наслаждаться полной картиной, детали которой не будут скрыты очертаниями обычных окон.

Информацию о решениях квартала и условиях покупки недвижимости можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проекта edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.