Преимущества клубного дома

Преимущества клубного дома

«Точка отсчета» – необычный комплекс бизнес-класса. Благодаря расположению в деревне Жуковка этот четырехэтажный дом обладает большим числом преимуществ. Они есть далеко не у всякого городского и загородного объекта недвижимости.

Малоэтажная архитектура.
Камерный дом «Точка отсчета» привлекателен стоимостью и метражом квартир. Можно жить за городом, но не обременять себя содержанием большого коттеджа.

Собственная инфраструктура.
Поработать в тихом коворкинге, потренироваться вечером в зале или посмотреть кино на большом экране, развлечь себя новым хобби – в клубном доме все это можно делать на одном этаже.

Сосновый бор.
Рублево-Успенское шоссе выбирают для загородной жизни из-за его удивительной природы и воздуха, наполненного целебным ароматом хвои. Жить в доме, окруженном со всех сторон соснами, невозможно в коттеджном поселке или городе, но теперь возможно в Жуковке.

Эргономичные планировки.
Преимущество загородного дома – большие спальни и ванные комнаты. Эти черты появились в практичных квартирах нашего клубного дома. Даже в лотах с одной спальней площадь санузла может доходить до 6 кв. метров, а в самых просторных квартирах есть мастер-спальни с личным блоком из ванной и гардеробной.

Прогрессивные технологии.
Актуальные инженерные решения дома создают устойчивую среду с высоким качеством воды и воздуха, а наличие специального автомобильного лифта для спуска в паркинг делает жизнь комфортной.

Жизнь вдали от суеты города со всеми преимуществами современных опций и сервисов доступна всего 80 будущим семьям клубного дома «Точка отсчета».