Приглашаем на прогулку

Приглашаем на прогулку

Приглашаем вас на прогулку в квартал «Мир внутри» на берегу Финского залива. Его история началась со строительства семи корпусов, которые уже полностью заселены.

Эти дома легко узнать среди прочих в Дюнах по линиям и силуэту – они спланированы «лентой», напоминающей изгибы волн и лесных троп. До воды всего 10 метров.

Микроклимат квартала исключительный. Это бывшие территории пансионата «Дюны»: первая линия, самый красивый пляж на заливе, вязы, ели, дубы и сосны, дикие и высаженные специально.

Два новых корпуса, которые поступили в продажу в 2021 году, тоже будут шестиэтажными. Их крыши не будут подниматься выше крон столетних сосен. Внутренняя отделка помещений предусмотрена высокого класса – идеально для личного проживания.

Корпуса «Мир внутри» распланированы на 54 и 179 апартаментов. Планировки есть традиционные и с объединенными гостиными-столовыми. Метражи представлены широкой линейкой от 40,56 до 108,32 кв. метров.

Атмосфера квартала расслабляющая. Гостеприимство и заботу можно почувствовать повсюду: в центре для соседей, ресторане «Хорошие люди внутри», «Светлом кафе», магазине здорового питания «Ничего лишнего», на площадках для спорта и отдыха.

Ознакомиться с планировочными решениями, стоимостью и условиями покупки можно на сайте объекта mir-vnutri.ru, а также по телефону (812) 250-13-45.