Продажа машино-мест в паркинге

Продажа машино-мест в паркинге

Для комфортного проживания за чертой города необходим автомобиль и место для его размещения. В клубном доме бизнес-класса «Точка отсчета» жители могут обеспечить себя и членов своей семьи парковочными местами.

Для размещения личных автомобилей в паркинге запланировано 53 машино-места. Приобрести лот можно за 2 млн рублей, в том числе и в ипотеку. При оформлении кредита от банка-партнера по ставке 10,1% годовых ежемесячный платеж составит не более 15 тыс. рублей. Минимальный срок кредита – от 3-х лет, максимальная сумма – 3,5 млн рублей, первоначальный взнос – не менее 15%. Таким образом, можно приобрести не одно место, а два.

Въезд в паркинг клубного дома осуществляется с помощью высокотехнологичного автомобильного лифта: водитель заезжает в прозрачный купол на платформу, которая плавно спускается на нужный уровень.

Пространство подземного уровня создано для комфортного и безопасного хранения автомобиля. Архитекторами продуманы все нюансы: габариты для легкого вождения больших и представительских автомобилей, хорошее освещение и вентиляция. Размер машино-места – 2,5 на 5,3 метра.

Строительство дома «Точка отсчета» в деревне Жуковка находится на завершающем этапе. Сообщество будущих резидентов составят владельцы 80 квартир. Для их общения и отдыха доступна не только вся инфраструктура престижного пригорода, но и пространство клубного этажа дома.