Пять самых дорогих учебных учреждений на Рублево-Успенском шоссе

Пять самых дорогих учебных учреждений на Рублево-Успенском шоссе

Рублевка – самое престижное и дорогое направление Подмосковья, поэтому и школы здесь тоже одни из самых качественных и дорогих. Дайте своему ребенку все самое лучшее - и дом, и образование.

Портал «Элитное.ру» и компания Penny Lane Realty подобрали пять самых дорогих учебных учреждений на Рублево-Успенском шоссе. Они лидируют не только по стоимости, но и по престижности, качеству образования и популярности среди покупателей коттеджей поблизости.

1. «Президент»

Школу «Президент» открыли в 2008 году в Жуковке, на территории коттеджного поселка «ParkVille Жуковка». При школе есть подготовительные классы, детский сад, также действуют программы дополнительного образования: физкультурно-спортивного, художественно-эстетического и культурологического направлений. Школа славится своим индивидуальным подходом к обучению каждого ребенка. Ее выпускники с легкостью поступают в лучшие ВУЗы России и мира.

2. Ломоносовская школа

Ломоносовская школа находится в селе Успенское и открыта с 2012 года. Это самое «молодое» подразделение Ломоносовского образовательного холдинга, работающего с 1993 года. Имеются подготовительные классы и детский сад. Работает Академия популярной музыки Игоря Крутого, музыкальная школа, театральная и хореографическая студии, творческая мастерская, спортивный клуб.

3. Russian International School

Russian International School, основанная в 2008 году, работает в Барвихе. RIS – это международная школа, включающая в себя полный образовательный цикл для детей от 2 до 18 лет. В RIS реализуются самые высокие стандарты международного и российского образования, что обеспечивает исключительные академические успехи ученикам всех ступеней. Школа имеет аккредитации Cambridge, Edexсel и Министерства образования РФ, что дает возможность ученикам получить два аттестата и выбрать для поступления лучшие университеты мира.

4. «Путь к успеху»

Школа «Путь к успеху», как и лидер рейтинга «Президент», находится в деревне Жуковка. Открыто учебное заведение недавно – в 2016 году. 92% выпускников поступили в лучшие ВУЗы мира с повышенными баллами в рейтинге за счет Международного Диплома MINIBOSS.

5. Гимназия имени Примакова

Гимназия имени Примакова работает в деревне Раздоры с 2017 года. Это многопрофильный инновационный образовательный комплекс, обучение в котором ведется с двух до восемнадцати лет в билингвальной среде. Имеется дошкольное отделение и дополнительное образование. Миссией гимназии является создание мотивирующей образовательной среды для воспитания лидеров, способных менять мир к лучшему.