С видом на Московский проспект

С видом на Московский проспект

Приглашаем вас почувствовать атмосферу Московского проспекта и увидеть район глазами его жителей. Для этого мы открыли камерный офис продаж жилого квартала «е.волюция» рядом с участком, где идет его строительство.

Мы выбрали высокий этаж отеля Holiday Inn. Отсюда можно оценить всю красоту длинных видов на проспект, аналогичных тем, что будут открываться из окон премиальных квартир «е.волюция».

Московский район входит в число самых популярных у петербуржцев, покупающих жилье для своего проживания. Его перспективы – редевелопмент старого фонда. Поэтому строительство с нуля здесь редкая возможность купить современную недвижимость, которая проектируется без компромиссов.

Ваш визит в офис продаж квартала «е.волюция» планируется заранее, строго по записи, чтобы уделить вам максимум внимания. Менеджер встретит вас на первом этаже и проводит в офис.

В спокойной обстановке можно изучить будущие дома и двор в деталях на реалистичном макете и понять реальные размеры квартала – окна выходят на участок.

Мы выбирали место для офиса, думая о тех, кто привык доверять своему мнению и эффективно планировать день. Оформить документы по сделке и по ипотеке можно за один визит, офис банка ДОМ.рф находится в паре минут от нас.

Ждем вашего звонка и визита.

+7 (812) 711-11-11

Московский пр-т, 97, отель Holiday Inn, 14-й этаж, офис 1402