Согреваемся в уютных местах

Согреваемся в уютных местах

Жители загородных домов выбирают места для отдыха с особым вниманием. Они покидают уютные гостиные и спальни в редких случаях: ради теплой атмосферы, приятной процедуры или нового опыта. У будущих жителей клубного дома «Точка отсчета» в Жуковке есть масса идей и маршрутов для интересного досуга.

Проехав по живописному Рублево-Успенскому шоссе в сторону Звенигорода, вы попадете в сказочный комплекс старинных бань «Таежные дачи». Уютные камины, легкие ароматы костра и трав, целительный жар помогут восстановиться даже после самой сложной недели. Здесь здорово отдыхать всей семьей, детям понравится в ремесленных мастерских.

Первый загородный ресторан Аркадия Новикова «Царская охота» находится в паре минут прогулки от нашего клубного дома. Сюда приятно заглянуть без повода на оливье с домашней птицей или белыми жареными грибами, можно удивить себя блюдом по старинному рецепту из дровяной печи. В выходные соседи по Жуковке приезжают на шведский стол русской кухни.

Тем, кто хочет почувствовать больше тепла и эмпатии, стоит посетить одно из старейших племенных хозяйств в соседних Горках-10 – полюбоваться орловскими рысаками на Московском конном заводе N1, а может и взять несколько уроков верховой езды в комфортабельном крытом манеже. Общение с лошадьми – прекрасная терапия и отдых.

Жизнь вдали от городской суеты отличается спокойствием и неторопливостью. Это доступно теперь и тем, кто искал альтернативу большим домам в престижном пригороде. «Точка отсчета» – необычный четырехэтажный комплекс бизнес-класса. Всего 80 квартир, собственная инфраструктура и внимательные сотрудники консьерж-сервиса – ваша жизнь будет комфортной и размеренной.