Совершенный балкон для загородной жизни

Совершенный балкон для загородной жизни

В городе в новых домах застекленные лоджии стали нормой. За городом же совсем другая история. Чем больше свежего воздуха заходит в дом, тем приятней ощущения и лучше самочувствие.
 
Архитекторы клубного дома на Рублево-Успенском шоссе «Точка отсчета» сделали выбор в пользу разнообразия, чтобы владельцы квартир получали максимум пользы от соседства с целебными соснами и могли наслаждаться этой близостью при любой погоде.  
 
Во всех квартирах выполнено остекление в пол и продумано два сценария. В любом типе планировки, от студии до трехкомнатной, есть французский балкон. В двух- и трехкомнатных квартирах устроены еще и застекленные на всю высоту лоджии – уютные, классические, площадью около 2 кв. м, достаточно для столика и стульев. 
 
Почему мы добавили в проект французские балконы?
 
Французский балкон позволяет убрать границу между жилым пространством и природой. Окна можно раскрыть полностью, сохранив безопасность. Ширина балкона позволяет выйти на него, если вы оставите его свободным, или выставить свои любимые растения.
 
Подробную информацию о доме «Точка отсчета» можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проекта tochkaotscheta.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.