Современная студия в доме бизнес-класса

Современная студия в доме бизнес-класса

Небольшой метраж может быть удобным. В логичной и эргономичной студии нового квартала «е.волюция» места хватит и для встречи гостей, и для хранения вещей.

Общая площадь: 37.41 м².
Стоимость: 12,3 млн рублей.

Архитекторы проекта нашли решение, как создать ощущение свободного пространства и устроить функциональные зоны. В такой квартире понравится людям любого возраста, которые хотят жить одни или со своей парой.

Два окна делают пространство светлым и воздушным. Кухня расположена в нише и не видна из спальной зоны. Кровать рядом с лоджией можно скрыть ширмой или портьерой. Лоджия подойдет для тихого кабинета с приятным видом. Системы хранения предлагается устроить на одной оси.

Квартал бизнес-класса «е.волюция» строится на Московском проспекте, в нескольких минутах ходьбы от Триумфальной арки. Этот престижный петербургский район удобен для как для активного, так и для спокойного семейного образа жизни.

Лоты с концепцией студий предлагаются в компактном метраже, равном однокомнатным квартирам. Стильный ритейл на первых этажах и закрытый тихий двор сохранят благополучную и спокойную атмосферу камерного квартала.