Спрос на бизнес-класс растет

Спрос на бизнес-класс растет

Какие новые дома бизнес-класса покупают лучше, изучили эксперты экосистемы Kalinka Group. После локдаунов главные запросы касаются качества жилой среды. На первый план вышли аспекты зеленого окружения, своей благоустроенной территории и хороших видов.

Популярны у покупателей лоты в метраже 40-55 кв. метров. В загородном доме бизнес-класса «Точка отсчета» квартиры подобной площади представлены с грамотной планировкой, французскими балконами и красивым угловым остеклением, чтобы открыть взгляду лесной пейзаж. Стоимость предложения в новом проекте Рублево-Успенского шоссе начинается от 17 млн рублей.

На хорошие объекты бизнес-класса сохраняется стабильный высокий спрос в 2021 году. Число сделок выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями спроса аналогичного периода второго квартала 2020 года, по оценке экспертов Kalinka Group.

Дом «Точка отсчета» иллюстрирует все главные тренды своего класса. Он строится в привлекательном пригороде, деревне Жуковка, в пяти минутах от кластера с ритейлом и социальной инфраструктурой. Уникальное природное окружение и объекты высокого уровня для учебы, отдыха и саморазвития делают жизнь в таком пригороде комфортной.

Информацию о решениях дома и условиях покупки можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проектаwww.edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7(499) 111-20-20.