Старт продаж в квартале бизнес-класса «Точка отсчета»

Старт продаж в квартале бизнес-класса «Точка отсчета»

e. Development выводит на рынок свой первый проект в нише жилой недвижимости бизнес-класса – клубный дом «Точка отсчета».

e. Development в семью брендов Seven Suns Development. Девелоперский портфель компании формируют объекты трех ниш: бизнес-класс, премиум сегмент и элитное жилье. e. Development собрала команду с экспертизой в девелопменте жилой недвижимости высокого класса. Компания строит для тех, кто ищет большего комфорта, безопасности и единения с людьми равных возможностей и ценностей.

Участок строительства располагается в деревне Жуковка, в живописном окружении соснового леса. Протяженность пути до МКАД составляет 10 км по Рублево-Успенскому шоссе. В город также можно приехать на общественном транспорте – комфортабельном электропоезде «Иволга». Путь от соседней станции «Усово» до Белорусского вокзала составит всего 30 минут.

На четырех жилых этажах клубного дома «Точка отсчета» разместится всего 80 квартир с панорамными окнами и высокими потолками площадью от 36 до 108 кв. метров.  Минимальный бюджет покупки в проекте составляет 10,2 млн рублей.

К услугам будущих жителей подземный и наземный паркинги, парковка для гостей, консьерж-сервис для помощи в деловых и домашних заботах, собственное кафе, зоны для спорта и релаксации, зеленый лаунж на крыше, места для прогулок и отдыха. Периметр дома, все общественные пространства и паркинг будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Жителей и их гостей в любое время встретят сотрудники службы портье.

Экосистему продуктивной жилой среды создадут натуральные материалы отделки экстерьеров и интерьеров, технологичные решения микроклимата и природное окружение – величественные многовековые сосны.

Проект «Точка отсчета» реализуется с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ. Квартиры продаются в соответствии с 214-ФЗ и обеспечиваются регистрацией в Росреестре.

Информацию о решениях квартала и условиях покупки недвижимости можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru, прочитать на официальном сайте проекта edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.