Свобода творчества

Свобода творчества

Чем хороша подобная планировка? Конечно, свободой творчества!

На этапе планирования могут появиться необычные архитектурные и дизайнерские решения, для каждого из которых найдется свое место: встроенные гардеробные, нестандартные рабочие зоны, подиумы и места отдыха.

За счет минимального количества стен можно сделать квартиру светлее и визуально просторнее. Это отличный вариант для искушенных ценителей, которые любят нестандартные решения и оригинальные формы.

Также он может быть интересен творческим или требовательным людям, желающим обустроить квартиру в полном соответствии со своими мечтами.

Какой стиль выберете вы? Может, вы видите эту квартиру в стиле лофт, так как предпочитаете свободу и простор? Размеры жилплощади и высокие потолки позволяют это сделать.

Или же вы приверженец неоклассики, которая считается признаком хорошего вкуса - лаконична, элегантна и богата.

Возможно, вид из окна на вековые сосны и свежий воздух наведут вас на мысль о создании интерьера в экостиле - натуральные оттенки, качественные материалы и пастельные цвета, способствующие релаксации.

Или жизнь вдали от шумного мегаполиса подаст вам идею о квартире в стиле кантри - мягкое кресло с теплым пледом отлично будет смотреться у декоративного камина.

Какой будет ваша квартира - решать только вам. 67,96 кв.м за 15,6 млн рублей - подарите себе свободу творчества!