Тихая охота

Тихая охота

Каждый рыбак в душе романтик.

Раннее утро. Первые солнечные лучи искрятся в спокойной воде. Тишину нарушает лишь пение птиц. Можно полностью погрузиться в свои мысли и сосредоточиться на самом главном на этот момент - поплавке.

Обилие водоемов вокруг Москвы – настоящее раздолье для рыбаков. Но только опытные любители тихой охоты знают, что рыба клюет не везде. Вы можете расположиться на берегу Москвы-реки, уехать в Живописную бухту или на один из многочисленных карьеров, приобрести самую современную удочку и снасти... Но без удачи в этом деле никуда!

Одни ценят рыбалку за возможность побыть одному - все-таки она требует определенной степени концентрации и внимания - и абстрагироваться от происходящего дома или на работе. Другие - за возможность собраться с друзьями. Ловля рыбы в этом случае будет приятным бонусом.

Не стоит забывать и про соревновательный момент. Приятно ведь похвастаться достойным уловом или новыми снастями?

Устав от городской суеты, многие делают свой выбор в пользу рыбалки, чтобы насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. В окружении природы даже время замедляет свой ход. Впрочем, этот вид отдыха подойдет и для решения вопросов в неформальной обстановке со своими партнерами по бизнесу. В благоприятной среде даже разговоры о делах идут легче.