«Точка отсчета»: ход строительства в мае

«Точка отсчета»: ход строительства в мае

Сколько нужно человек, чтобы построить дом? На участке, где возводится клубный дом «Точка отсчета», в деревне Жуковка, в дневную и ночную смены работают от 50 до 60 специалистов.

Полностью завершены работы по устройству фундамента и подземной части здания. Специалисты начали обратную засыпку котлована на трех захватках. Это помогает утеплить фундамент и увеличить устойчивость его стен.

Активно ведутся монолитные работы по возведению жилых этажей. На уровне 1-го этажа бригады занимаются устройством плиты перекрытия, а на уровне 2-го и 3-го этажей – монтажом вертикальных конструкций плит перекрытия.

Напомним, что клубный дом «Точка отсчета» запроектирован четырехэтажным, на 80 квартир, с подземным паркингом. Небольшое число соседей делает сообщество прозрачным и уважительным.

Будущие резиденты за считанные минуты смогут добраться до торгового кластера Жуковки. Инфраструктура здесь давно сложилась. В ресторанах и спортивных клубах, салонах красоты и спа-центрах сформировался свой круг гостей и клиентов.

Расположение, класс недвижимости и загородный образ жизни привлекают и объединяют в одной локации людей со схожими ценностями.