Умная планировка с тремя спальнями

Умная планировка с тремя спальнями

Планировка квартиры – настоящее искусство. Естественность ваших движений и порядок в повседневных делах зависят не от количества квадратных метров, а от продуманных сценариев.

В этой современной квартире дома «е.волюция» полезными для вас будут почти все 118 «метров» общей площади.

Квартал бизнес-класса строится на пересечении Московского и Лиговского проспектов. В нем вы найдете большой выбор удобных семейных квартир. В них продумана приватность личных комнат с ванными и гардеробными, а также эргономичность просторной дневной зоны с гостиной и кухней.

На планировке квартиры с тремя спальнями обратите внимание на отдельный блок из двух комнат. Одна из комнат очень светлая, с окном и просторной лоджией, выходящими на две стороны света. Вторая чуть больше по размеру. Идеально для двух наследников. В 10-метровом санузле будет удобно разнополым детям, а романтичная деталь – окно за классической ванной – приведет в восторг любую девочку.

Это интересно: в благополучных американских многоквартирных домах вплоть до начала 20 века ванные комнаты не были обязательными для каждой квартиры, могли быть общими и находиться в подвалах. В Петербурге позволить роскошь ванной комнаты в то время могли очень богатые семьи, например, Юсуповы: Феликс мог создать модную ванную для своей супруги Ирины в их покоях на Мойке, поскольку у дворца была одна из лучших в городе систем водоснабжения.

Сегодня узнать класс недвижимости по-прежнему можно по решениям самых приватных жилых зон. Главные спальни во всех квартирах проекта «е.волюция» спланированы с личными ванными комнатами и гардеробными. Стоимость квартир с тремя спальнями в этом новом привлекательном квартале бизнес-класса начинается от 28 млн рублей.