Условия покупки

Условия покупки

Все квартиры в клубном доме "Точка отсчета" реализуются в соответствии с законом 214-ФЗ и обеспечиваются регистрацией в Росреестре.

Покупатели могут воспользоваться ипотекой от ведущих банков Москвы и России, каждый из которых предоставляет ипотечные программы, в том числе и на индивидуальных условиях, по сниженным ставкам от 5,85%.

Также доступна программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой», специально разработанная для семей, в которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй и/или последующий ребенок. В этом случае действует льготная ставка от 4,6% при первоначальном взносе от 20%.

При покупке любой квартиры можно использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса или для досрочного погашения ипотечного кредита.

Напоминаем, что клубный дом «Точка отсчета» возводится с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ, что гарантирует сохранность вложений дольщиков.

Информацию о планировках и более подробные условия приобретения недвижимости можно запросить по электронной почте info@edevelopment.ru или узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (499) 111-20-20.