В единении с природой

В единении с природой

Многие петербуржцы все чаще предпочитают размеренную жизнь на заливе шумному мегаполису. Для того чтобы почувствовать себя более сильным и спокойным, не нужно прилагать никаких дополнительных усилий. Секрет – в особенном воздухе.

Квартал «Мир внутри» находится между миром водным и лесным. С одной стороны его территория продолжается побережьем, с другой – сосновым бором.

В окрестностях квартала проложено множество трасс для лыжных прогулок. Смена пейзажей и уникальный воздух – лучший способ восстановиться после рабочей недели. Совершать путешествие в сказочный зимний мир нравится и взрослым, и детям.

Начинающим лыжникам будет комфортно в парке «Дубки». Здесь лыжня спокойная, для размеренного классического хода. В пункте проката можно взять лыжи, финские сани и «ватрушки».

После долгой прогулки на свежем воздухе очень приятно согреться обедом и любимым напитком в ресторане «Хорошие люди внутри», который открыт для жителей квартала и гостей залива.

Апартаменты «Мир внутри» – новая очередь известного квартала на побережье Финского залива. Эту загородную недвижимость покупают для постоянного проживания и для курортного отдыха. Сейчас стоимость предложения начинается от 10,4 млн рублей.