В ноябре воплощаем мечты!

В ноябре воплощаем мечты!

Как правильно мечтать, чтобы жить в достатке и радости, в согласии с самим собой и близкими?

Более 40 лет психологи используют метод Барбары Шер. Она рассказывает, как мечту переформулировать в цель и разрешить себе ее реализацию. Одно из упражнений Шер – описать окружение и условия для воплощения вашей мечты, а также качества вашей личности, которые проявятся в новом месте.

Наш квартал «е.волюция» придуман и строится для тех, кто мечтал жить ближе к историческому центру, но в новом современном квартале. В нем будет интересно тем, кто хочет расширить свой круг общения и встретить людей, ориентированных на личностное развитие и семейные ценности.

В ноябре можно приблизить воплощение своей мечты. До конца месяца застройщик делает специальное предложение и снижает цену квадратного метра в пуле избранных лотов. Скидка будет до 20 тыс. рублей с квадратного метра, а при покупке больших квартир выгода может быть до 2,7 млн рублей.

В трех корпусах большой выбор квартир: с разными метражами и планировками, видами на ландшафтный двор или Московский и Лиговский проспекты. В квартале бизнес-класса есть подземный паркинг, инфраструктура для отдыха и работы. Вы избавите себя от лишних маршрутов и освободите время для того, чтобы мечтать и творить.

Подробнее о предложении и условиях покупки вы можете узнать в офисе продаж по телефону +7 (812) 711-11-11.