В Петербурге продолжается всплеск интереса к апартаментам

В Петербурге продолжается всплеск интереса к апартаментам

Покупатели апартаментов – благополучные горожане. Многие из них еще и успешные инвесторы. Повторную покупку недвижимости этого формата совершил каждый пятый из тех, кто стал собственником апартаментов за последние 4 года, подсчитали в Colliers.

В 2021 году апартаменты вновь оказались в центре внимания петербуржцев. В первом полугодии был установлен новый рекорд продаж за все время – 2700 лотов.

Владельцы нескольких апартаментов (11% собственников) разумно диверсифицируют свой портфель, покупая недвижимость в разных проектах, уточняет консалтинговая компания.

В Санкт-Петербурге на первичном рынке представлено около 40 апартаментных комплексов. Большинство из них – небольшие сервисные апарт-отели. Редкий формат – апартаменты премиум-класса, подходящие для долгого и комфортного проживания.

Один из атмосферных и продуманных апарт-проектов – хорошо известный поклонникам природы и атмосферы Финского залива «Мир внутри». В корпусах новой очереди е. квартала можно выбрать апартаменты площадью от 40,56 до 108,32 кв. метров.

Переехав в Курортный район, необязательно отказываться от работы и встреч в любимом парадном Петербурге. Дорога от е. квартала до центра города займет всего полчаса по Приморскому шоссе или ЗСД. А высыпаться и отдыхать, несомненно, лучше там, где живой лес и морской воздух – в своих красивых апартаментах с видом.

Ознакомиться с планировочными решениями, стоимостью и условиями покупки можно на сайте объекта mir-vnutri.ru, а также по телефону (812) 250-13-45.